So erreichen Sie uns:

Jupp Immobilien GmbH

Koblenzer Str. 3, 54576 Hillesheim

 

Tel: +49 (0) 6593 208 704

Fax: +49 (0) 6593 980 8089


info@jupp-immo.de
 

Sie können uns auch gerne per E-Mail kontaktieren:

U kunt ook mailen met een van onze medewerkers:

_LK_7286.jpg
Sabine Schwiemann (D)
sabine@jupp-immo.de
_LK_7289.jpg
Michael Schwiemann (D)
michael@jupp-immo.de
_LK_7279.jpg
Joop van Stratum (NL)
joop@jupp-immo.de
_LK_7322.jpg
Stefan Blum (D)
stefan@jupp-immo.de
_LK_7281.jpg
Margit Mohrs (D)
margit@jupp-immo.de
_LK_7276.jpg
Ute Brandt (D)
ute@jupp-immo.de
_LK_7328.jpg
Dinky Adam (NL)
dinky@jupp-immo.de

Scannen Sie ganz komfortabel diesen QR-Code mit Ihren Handy. So haben Sie unsere Kontaktdaten stets griffbereit!

QR code Koblenzer Str..png

Impressumsangaben


Anbieter: Jupp Immobilien GmbH, Sitz Hillesheim, Koblenzer Str. 3, 54576 Hillesheim
Berufsaufsichtsbehörde: Verbandsgemeindeverwaltung Gerolstein, Gewerbeerlaubnis gem. § 34c Gewerbeordnung
Handelsregister Wittlich HRB 41670

 

Geschäftsführerin:  Sabine Schwiemann.

 

Inhalt verantwortlich gem.§ 55 Abs.2 RStV: Sabine Schwiemann.
Für den Inhalt von gelinkten Seiten bzw. Seitenverweisen übernehmen wir keine Haftung und Verantwortung.

Aussichten in der Vulkaneifel